Поздравление с 35-летием ГКБ № 1

Уважаемые сотрудники и ветераны Городской клинической больницы № 1

Сердечно поздравляю Ваш коллектив со знаменательной датой — 35-летием со дня открытия больницы. За эти годы Вы прошли длинный путь становления от медико-санитарной части Чебоксарского завода промышленных тракторов до самого крупного многопрофильного медицинского учреждения города.

Здесь работают люди, преданные медицине и врачебному долгу. Благодаря вашему самоотверженному труду и профессиональному опыту пациенты вновь обретают утраченное здоровье.

Мы рады многолетнему сотрудничеству с Вами в подготовке высококвалифицированных кадров. При поддержке руководителей органов здравоохранения Чувашской Республики в больнице создана современная клиническая база кафедр Медицинского факультета Чувашского государственного университета им. И.Н.Ульянова и Института усовершенствования врачей, на которых проходят обучение будущие врачи, повышают квалификацию дипломированные специалисты, ведутся научные исследования, широко внедряются новые методы лечения и диагностики.

В этот знаменательный день примите слова искренней признательности за благородный труд и пожелания доброго здоровья, счастья, благополучия, дальнейших профессиональных и творческих успехов.

Ректор АУ Чувашии «Институт усовершенствования врачей» Минздравсоцразвития Чувашии,

главный редактор журнала «Здравоохранение Чувашии»

Л.И. Герасимова